application camera de surveillance ipad espionnage sur iphone 6 spy whatsapp on iphone 5 article source this web page

:: Форум «Куплю (gbr)»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Правила форума
Помощь
Войти

Тема: «Куплю токены Австралии, Канады, Цейлона, Новой Зеландии, США » в форуме: Куплю (gbr)   Просмотров: 3413

arzal
Penny

Всего сообщений: 130
Дата регистрации: 13.10.2007
Создано: 25.05.2008 17:09:02

Куплю токены Австралии, Канады, Цейлона, Новой Зеландии, США и других английских колоний 18-19 ых веков и литературу по ним

Наверх
Юрий В.
Редактор

Всего сообщений: 1481
Дата регистрации: 09.03.2006
Создано: 25.05.2008 20:14:15

Цитата
arzal пишет:
США и других английских колоний 18-19 ых веков

Мне казалось что не может быть токенов США, как английской колонии, тем более в 19-ом веке, ведь страна начала называться Северо-американскими соединеными штатами после победы в войне за независимость от британской короны Унылый

Наверх
arzal
Penny

Всего сообщений: 130
Дата регистрации: 13.10.2007
Создано: 26.05.2008 16:49:36

Цитата
Юрий В. пишет:
Цитата
arzal пишет:
США и других английских колоний 18-19 ых веков

Мне казалось что не может быть токенов США, как английской колонии, тем более в 19-ом веке, ведь страна начала называться Северо-американскими соединеными штатами после победы в войне за независимость от британской короны Унылый

я имею виду токены США но не как Английских колоний

Наверх

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Правила форума
Помощь
Войти

лого, графический дизайн, фирменный стиль Яндекс цитирования Русская монета | top 100

Все материалы сайта www.numizmat.net принадлежат авторам. Любое коммерческое использование текстов и изображений запрещены. По всем вопросам обращаться сюда.
All materials on the site www.numizmat.net are sole property of the site's owners. Any commercial use of content be it graphics or text is strictly prohibited. If you have any questions please contact us.
www.numizmat.net (c) 2002-2012