application camera de surveillance ipad espionnage sur iphone 6 spy whatsapp on iphone 5 article source this web page

:: Форум «Куплю (gbr)»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Правила форума
Помощь
Войти

Тема: «Куплю справочники на CD » в форуме: Куплю (gbr)   Просмотров: 3467

Michael_kiev
Гость

Создано: 18.07.2005 18:42:49

Текст сообщения удален.
Дружок, на этом форуме тоже не приветсвуются пиратские CD.

Наверх
Michael_kiev
Гость

Создано: 19.07.2005 00:44:03

Тогда вопрос - где можно приобрести hard-copy? ))
Какова цена subj?

Наверх
German
Администратор

Всего сообщений: 9673
Дата регистрации: 17.01.2006
Создано: 19.07.2005 01:00:20

Цитата
В ответ на:
Тогда вопрос - где можно приобрести hard-copy? ))
Какова цена subj?

все крайне просто - www.google.com и ищите. недорогие издания иногда можно взять на www.amazon.com - ищите по автору например. а вот с доставкой могут быть проблемы.

Юрия В. поддерживаю - не дело это юзать CD вместо бумажек, но в конце концов это личное дело каждого. но, так или иначе, ни здесь, ни еще на некоторых сайтах типа www.coins.su народ очень не любит все это дело. а почему - ну вот спросите Юрия В., он вам расскажет Пользователь добавил изображение

_________________________­___________________
мой обменный фонд можно посмотреть здесь

Наверх
Michael_kiev
Гость

Создано: 19.07.2005 11:50:51

To: Юрий
Чем же hard-copy лучше CD?
(кроме того факта, что CD нарушают авторские права)

Наверх
Юрий В.
Редактор

Всего сообщений: 1481
Дата регистрации: 09.03.2006
Создано: 19.07.2005 12:23:45

Ну например тем что печатный экземпляр удобнее.
Я года два назад сделал себе некоторые каталоги на CD, повторяю сам сделал для личного использования а не для распространения, так вот пару раз попользовался ими и забросил, пользуюсь бумажными.
Хотя те электронные версии которые я сделал были значительно удобнее виденных мною пиратских CD, у меня они в формате PDF с быстрым переходом на нужный каталожный номер и тем не менее ...

Наверх
Michael_kiev
Гость

Создано: 19.07.2005 14:05:21

А такие справочники есть?:
1. Pridmore, F. The coins of British Commonwealth of Nations to the end of the reign of George VI., 1952, Part 1: European Territories London: Spink & Son Ltd, 1960
2. Pridmore, F. The Coins of the British Commonwealth of Nations to the Reign of George VI 1952 Part 2 Asian Territories London: Spink & Son Ltd, 1962
3. Pridmore, F. The Coins of the British Commonwealth of Nations to the end of the reign of George VI, 1952. Part 3; West Indies: Bermuda, British Guiana, British Honduras and the British West Indies London: Spink & Son Ltd, 1965
4. Pridmore, F. The Coins of the British Commonwealth of Nations to the end of the reign of George VI. Part 4 India. Volume 1. East India Company Presidency Series.c1642-1835 London: Spink & Son Ltd, 1975
5. Pridmore, F. The Coins of the British Commonwealth of Nations to the end of the reign of George VI. Part 4 India. Volume 2. Uniform Coinage, East India Company 1835-58; Imperial Period 1858-1947 London: Spink & Son Ltd, 1980
6. Pridmore, F. Coins and Coinages of the Straits Settlements and British Malaya 1786 to 1951. Including Tokens issued by the Merchants of Singapore, 1828-1853 London: Spink & Son Ltd, 1968

Новые (по 100 фунтов за книгу ))) - позволить себе не могу . Потму и ищу или CD или hard-copy, но б/у

Наверх
Kobzar
Twopence

Всего сообщений: 225
Дата регистрации: 11.04.2006
Создано: 20.07.2005 21:42:33

А монетки которые вы собираетесь покупать стоят на порядок дороже . Вы в курсе Пользователь добавил изображение

Наверх
Michael_kiev
Гость

Создано: 21.07.2005 01:01:26

Спасибо, что просветили, любезный (это я о цене монет))) . До Вашей реплики был не в курсе, а как прочел мессадж, так сразу понял - дорогие они Пользователь добавил изображение
Просто во мне жаба живет .. Можно купить книг на 500 фунтов. А можно пару CD за 10 баков максимум .. а на сэкономленные деньги - монет купить Пользователь добавил изображение

Наверх
Michael_kiev
Гость

Создано: 21.07.2005 01:14:25

Я собираю монеты скорее как илюстрационный материал к истории колониализма. ( а если еще точнее - к истории Британской Империи). Когда была основана та или иная колония, доминион или зависисмая территория - известно. Когда она получила независимость - тоже известно. Если за период, покуда территория была колонией сменилось несколько мнрахов - значит должны быть представлены все они. Взял я Краузе, посмотрел что мне нужно для этого. Помножил цену в VF на 2, суммировал и получил необходимую мне сумму ( с учетом Голд Кост и Андаманов))). Бюджет был утвержден на семейном совете совете ))). Тепер выяснилось два неприятных момента ((((
(1) Некоторые монеты стоят больше, чем две цены по Краузе (((
(2) Я забыл учесть в бюджете литературу ((((
Надо как-то выкручиваться ))) Не жартвовать же монетами? )
Вот потому и ищу CD? а не hard-copy. )
Уж простите поборники интелектуальных прав )))

Наверх

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Правила форума
Помощь
Войти

лого, графический дизайн, фирменный стиль Яндекс цитирования Русская монета | top 100

Все материалы сайта www.numizmat.net принадлежат авторам. Любое коммерческое использование текстов и изображений запрещены. По всем вопросам обращаться сюда.
All materials on the site www.numizmat.net are sole property of the site's owners. Any commercial use of content be it graphics or text is strictly prohibited. If you have any questions please contact us.
www.numizmat.net (c) 2002-2012